首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 菜园坝外滩
菜园坝外滩
途经路线[7条]
318路[318区间]
325路
363路
419路[419区间]
429路[429区间]
819路
862路
重庆318路[318区间]公交车路线
瑞祥路(公交站场)-沙坪坝[火车站]
共36站
瑞祥路(公交站场)
盘龙转盘
盘龙花园[盛景医院]
腾黄大道[金港尚城]
腾黄路口
黄桷湾
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
阳光华庭[福利社]
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
南坪西路中段
长江村
苏家坝
菜园坝(火车站)
牛角沱[立交](1号出口)
李子坝(轨道站)
李子坝[小学]
华村
瑞天路中段
化龙桥
红岩村
土湾站[羊角堡]
土湾
小龙坎(立交)
沙坪坝[火车站]
重庆325路公交车路线
南坪(东路)-重庆西站
共30站
南坪(东路)
南坪上海城
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
菜园坝火车站
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
黄沙溪
苗圃
袁家岗(轨道站)
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
石新路
石新路中段
巴山
科城路
钢球厂
创新大道
创业路
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
重庆西站
重庆363路公交车路线
南区公园路[两路口]-白鹤枢纽站(南湖支路)
共7站
南区公园路[两路口]
菜园坝外滩
四小区[南坪爱尔眼科]
二小区
南湖路1站
南湖路
白鹤枢纽站(南湖支路)
重庆419路[419区间]公交车路线
大堰一村-洋河体育场
共28站
大堰一村
大堰小学
跃进路
渝新花园
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝中兴市场
双溪沟[黄花园]
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
红土地
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交西[送子鸟医院]
黄泥塝(轨道站)
洋河体育场
重庆429路[429区间]公交车路线
万科金色悦城3期-磁器街[较场口]
共30站
万科金色悦城3期
万科金色悦城1期
西物后门
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
马家岩陶瓷市场
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝外滩
石板坡[南纪门]
中兴路
磁器街[较场口]
重庆819路公交车路线
高滩岩[都市花园]-青龙路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
南区公园路[两路口]
菜园坝外滩
重庆会展中心
工贸
南坪开发路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
五小区
桃源路
青龙路
重庆862路公交车路线
奥体中心[东门]-苗圃
共30站
奥体中心[东门]
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
一号桥
临江门[北区路]
小什字[重庆金店]
道门口
望龙门
解放东路
储奇门[桐君阁中药材市场]
解放西路
石板坡[南纪门]
长江大桥北桥头
菜园坝外滩
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7